МБУ ДО "Детская школа искусств Грайворонского района
 
Главная » 2015 » Февраль » 16 » IV открытый зональный конкурс юных вокалистов «Поющая свирель», посвященный Году музыки и литературы в Грайворонском районе
13:50
IV открытый зональный конкурс юных вокалистов «Поющая свирель», посвященный Году музыки и литературы в Грайворонском районе

11 февраля 2015 года в кинотеатре «Космос» проходилIV открытый зональный конкурс юных вокалистов«Поющая свирель. Данный конкурс был посвящен Году литературе и музыки в Грайворонском районе.     

Совместными усилиями ДШИ Грайворонского района и центральной районной библиотекой им. А.С. Пушкина было организованно торжественное театрализованное открытие данного мероприятия.

Конкурс проводился по нескольким номинациям: солисты, вокальные ансамбли, хоры; каждая номинация делилась на возрастные категории.

На конкурс было заявлено 55 участников из Грайворонского, Борисовского, Ракитянского, Краснояружского районов. Многочисленные зрители были свидетелями и слушателями ярких, запоминающихся, профессиональных выступлений. На конкурсе было так много ярких «звездочек», которые зажглись благодаря упорному труду не менее талантливых профессиональных педагогов.При подведении итогов члены жюри (председатель жюри доцент кафедры вокального искусства БГИИК, заслуженная артистка РФ Стожок О.В., члены жюри: председатель хорового общества в Грайворонском районе Корнеева О.Н., благочинный Грайворонского округа церквей протоиерей отец Андрей Колесников) испытывали затруднения в выборе того или иного конкурсанта на призовые места, но в конечном итоге пришли к консенсусу и было принято решение дать несколько I, II и III мест.

Итоги конкурса таковы:

Хор – старшая группа

Лауреат I степени хор «Звуки радуги» «ДШИ Грайворонского района» руководитель Макарова Т.Г.

Лауреат III степени хор «Созвездие» «СОШ с УИОП» г. Грайворона руководитель Демиденко Е.С.

Хор – младшая группа

Лауреат I степени хоровой коллектив «ДШИ Грайворонского района» руководитель Демиденко Е.С.

Лауреат II степени хоровой коллектив «Родничек» «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» руководитель Нестеренко Ю.В.

Лауреат II степени хоровой коллектив «Солнышко» «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» руководитель Щербак Е.Е.

Лауреат IIIстепени хоровой коллектив «Радуга» «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» руководитель Нестеренко Ю.В.

Лауреат III степени хоровой коллектив «Непоседы» «БорисовскаяСОШ №1 им. Героя Советского Союза А.М. Рудого» руководительЩербак Е.Е.

Лауреат III степени хоровой коллектив «Капельки» «Добросельская СОШ» руководитель Смирнова Н.В.

Ансамбли – младшая группа

Лауреат I степени Галичия Елизавета, Шимбарева Полина «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» руководитель Авдюкова Н.К.

Лауреат I степени ансамбль «Вдохновение» «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» руководитель Авдюкова Н.К.

Лауреат II степени детский образцовый коллектив вокальный ансамбль «Незабудки» Антоновский СМДК руководитель Алиева А.Н.

Лауреат III степени ансамбль «Колокольчики» «ДШИ Грайворонского района» руководитель Капусняк О.С.

Лауреат III степени Аброськина Маланья, Дриголя Екатерина «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» руководитель Авдюкова Н.К.

Ансамбли – старшая группа

Лауреат II степени ансамбль «Эдельвейс» «ДШИ Грайворонского района» руководитель Макарова Т.Г.

Солисты – младшая группа

Гран - При Страхов Артем «ДШИ Грайворонского района» руководитель Макарова Т.Г.

Лауреат I степени Галичая Елизавета «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» руководитель Авдюкова Н.К.

Лауреат I степени Герец Надежда«ДШИ Грайворонского района» руководитель Амелин Н.Н.

Лауреат II степени Дружининская София «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» руководитель Авдюкова Н.К.

Лауреат II степени Аброськина Меланья «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» руководитель Авдюкова Н.К.

Лауреат III степени Ковалева Дарья «Ракитянскаясахзаводская ДШИ» руководитель Клян Е.Н.

Лауреат II степени Шимбарева Полина «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» руководитель Авдюкова Н.К.

Лауреат II степени Реутова Виолетта «Пролетарская ДШИ» руководитель Кулакова Л.В.

Лауреат III степени Колесник Егор  «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» руководитель Авдюкова Н.К.

Солисты - средняя группа

Лауреат I степени Галичая Валерия «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» руководитель Авдюкова Н.К.

Лауреат I степени Костенко Екатерина Антоновский СМДК руководитель Алиева А.Н.

Лауреат I степени Лубяная Елизавета  Антоновский СМДК руководитель Меркулов С.С.

Лауреат I степени Сацик Ирина «Дорогощанская СОШ» руководитель Бруева В.Н.

Лауреат II степени Анисовец Яна «Ракитянскаясахзаводская ДШИ» руководитель Клян Е.Н.

Лауреат IIIстепени Дриголя Екатерина «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» руководитель Авдюкова Н.К.

Лауреат III степени Давыдова Валерия «Борисовская ДШИ им. Г.Я. Ломакина» руководитель Щербак Е.Е.

Солисты - старшая группа

Лауреат III степени Побелинская Маргарита «ДШИ Грайворонского района» руководитель Макарова Т.Г.

Просмотров: 399 | Добавил: Graiv_music | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник, 17.06.2019, 04:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019
    Создать бесплатный сайт с uCoz